Los 422
Pfahler, Georg Karl
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
280 €
Emetzheim/Bayern, 1926 - 2002Blattgröße: 39 x 40 cm; 25 x 24,5 cm, R.
Ohne Titel, 1980. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 28/30.